четверг, 22 ноября 2018 г.

Игра "Правовой турнир"

23 ноября в рамках проекта "Правовой десант" среди городских библиотек г.Якутска библиотека "Мир приключений" приняла участие с интеллектуальной игрой "Правовой турнир".


В игре приняли участие студенты 1 курса ГАПОУ РС(Я) "Якутский технологический техникум сервиса". Мы предложили молодежи интеллектуальную игру в формате телеигры "Своя игра", с целью определить, насколько хорошо они знают законы нашей страны и умеют ли ими пользоваться в различных жизненных ситуациях. В качестве заданий были взяты наиболее распространенные отрасли права: уголовное, конституционное, трудовое. Команды по очереди выбирали задания, отвечали на них и получали баллы.
Выставка "По лабиринтам права"




Как в любом конкурсе действия команд оценивало жюри: председатель Якутской ТИК Самойлова А.Г., зав. Центром правовой информации Юшкевич В.Ю., юрист-консультант Управы Автодорожного округа Васильева Л.Р. 
Самойлова А.Г.
Игра прошла азартная. Кто-то рисковал, терял баллы, кто-то играл как в пословице "тише едешь - дальше будешь", а кто-то вошел в азарт и выбирал задания только с большими баллами.



 В итоге победила команда "Зеленых" и выиграла призы - билеты к кино. Билеты были предоставлены нашим партнером кинотеатром "Лена". СПАСИБО им за призы :)))
Остальные команды получили сладкие призы от библиотеки. 


Из отзывов наших конкурсантов: "Нам игра понравилась, придем еще раз", "Многое для себя узнал", "Еще раз на такие мероприятия нас позовите, все очень понравилось" и т.п.

Комментариев нет:

Отправить комментарий