среда, 31 мая 2017 г.

Читаем вместе

       В преддверии Дня защиты детей состоялся заключительный гала-концерт победителей проекта "Читаем вместе" в детском саду "Солнышко". Главная цель проекта: вовлечение детей к чтению. В течении года воспитанники детских садов Автодорожного округа №40 «Солнышко», №102 «Подснежник», №103 «Родничок», №22 «Жемчужинка» читали стихи вместе с мамами, папами, бабушками и другом.






        И вот 31 мая, в актовом зале детского сада "Солнышко" состоялся гала-концерт. Не все победители смогли принять участие на Празднике лучших чтецов художественного слова. Управление Автодорожного округа вручила всем грамоты и призы. Благодарим всех участников проекта "Читаем вместе" и говорим большое спасибо нашим педагогам за организацию массового участия. Отдельное огромное МАХТАЛ заместителю руководителя по воспитательно-методической работе МБДОУ «Д/с №40 «Солнышко» Дедюкиной Люции Ильиничне.
Победители проекта "Читаем вместе"
 Яркие моменты из выступлений :)))

 


        
        Всего в реализации проекта в финальном конкурсе чтецов приняли участие 309 детей и 92 родителя. 
     А наш проект не говорит, прощай, он говорит, до свидание. Встретимся еще на проекте «Читаем вместе», который зажигает и открывает таланты. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий