четверг, 16 марта 2017 г.

С началом Года Добра в г.Якутске  в Автодорожном округе стартовала акция «Полка добра». 

"В нашем городе проживает много неравнодушных людей, одна из которых Ольга Николаева – индивидуальный предприниматель, владелец магазина по ул. Чернышевского, 98, и просто человек с большой буквы, реализовавший замечательную акцию под названием «Полка добра», в рамках Года добра в городском округе «город Якутск».
В чем же заключается суть данной акции? Владелец магазина выставила целую полку с бесплатными продуктами питания, предназначенными для действительно нуждающихся граждан и для тех, кто не в состоянии приобрести социально значимые продукты питания. Также к акции могут присоединиться все неравнодушные жители нашей столицы, которые могут самостоятельно пополнить полку с продуктами.

На сегодняшний день весть о данной акции разлетелась с небывалой скоростью и, к сожалению, у нее есть и отрицательные стороны. Несмотря на то, что «Добрая полка» с продуктами предназначена для социально-незащищенных слоев населения и для людей, у которых на самом деле просто нет возможности купить те или иные продукты питания, но многие нерадивые граждане приезжали отнюдь не пополнять полку, а наоборот опустошать ее.

К счастью, есть и невероятно добродушные люди, которые без лишних слов наполнили полку не только продуктами, но и своим примером неравнодушного отношения и верой в отзывчивых людей.


Управление Автодорожного округа выражает огромную благодарность ИП «Николаева О.А» и всем сотрудникам магазина по ул. Чернышевского, 98 за такую невероятную возможность и обращается к жителям нашего города быть не только чуточку добрее, но и с пониманием относится к подобным акциям".   Управление Автодорожного округа

Библиотека "Мир приключений" также обращается к жителям и гостям нашего прекрасного доброго города Якутска с призывом поддержать данную акцию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий