среда, 28 сентября 2016 г.

Туризм в Якутии и не только

       После летних каникул, наш клуб "Таинственная Якутия" предложил своим читателям продлить туристический сезон. 24 сентября прошла отличная, молодежная встреча "Туризм в Якутии и не только". На встрече были приглашены студентки - путешественницы и молодые сотрудники турагенств.
      Василина Константинова рассказала об автобусных турах по Якутии. Ее рассказ сопровождался подробными комментариями по каждому туру, что уже можно смело ехать :).




Студентка мединститута Ирина Алексеева, так живо и эмоционально рассказала о своих путешествиях по Амге, городам России, скандинавским странам, Европе, что получилось большое совместное путешествие с Ириной.


Павлова Лена, студент-филолог корейского языка вызвала неподдельный интерес слушателей о путешествии по Японии - самой загадочной стране Востока. Здесь слушатели прикоснулись к уличной молодежной моде Японии, загадочным местам, куда может добраться только молодежь, к быту и нраву японской молодежи.



Все было интересно, живо, эмоционально. Это можно узнать по отзывам слушателей: "Хотим путешествовать. Путешествовать - это круто" (молодежь Гум.лицея), "Мы не знали про автобусные туры в Якутии. Узнали очень много интересного" (ученики СОШ №3) и т.п.

Комментариев нет:

Отправить комментарий