воскресенье, 24 мая 2015 г.

Литературный семейный праздник "ЧИТАЮЩАЯ СЕМЬЯ"


 
Литературный семейный праздник "Читающая семья" состоялся. 22 мая в актовом зале детского сада "Солнышко" прошел заключительный этап нашего проекта "Волшебный рюкзачок". Пять семей продемонстрировали свою любовь к книге и семейному чтению.
 


Все участники достойно подготовились к конкурсу. Нам было очень приятно отметить, что наш проект "Волшебный рюкзачок" поддержала родная Управа Автодорожного округа. В составе жюри были зам. руководителя Управы Автодорожного округа Сергеева Е.С, .заведующая детским садом Поночевная Л.С., и методист д\с Дедюкина Л.И.  
 
Благодарность методисту д\с "Солнышко" Дедюкиной Л.И. за плодотворное сотрудничество с библиотекой
Оригинальные презентации, в которых семьи рассказали о себе, реклама любимых книг семьи, состязание в литературных викторинах выявил самую читающую семью. Хотя из праздника никто не ушел без подарков. Все призы для конкурсантов, а это самые лучшие книги для чтения, предоставила Управа Автодорожного округа.


Номинанты за лучшую рекламу книги семья Петровых
В Год литературы проведение конкурса "Читающая семья" для нашей библиотеки стал значимым. Конкурс читающая семья стала одной из форм формирования традиций чтения в семьях нашего микрорайона.

Комментариев нет:

Отправить комментарий